11 августа
«Бережливый школьник»: первый региональный чемпионат по производительности труда среди подростков
К бережливым технологиям — с детства! Объявляем набор на первый региональный чемпионат по производительности труда среди школьных команд!
Чему научатся участники?
Не бояться сложных задач, мыслить системно и понимать, как устроен современный бизнес. Полученные навыки помогут ребятам и в выборе будущей профессии, и покажут, что культура производительности труда востребована в любой сфере.
Что нужно?
- Собрать от школы команду из 7 обучающихся 8-11 классов и 1 взрослого наставника.
- Снять видео-визитку команды (не более 2 минут) и рассказать в ней, почему именно вы должны участвовать.
- Подать заявку до 18 сентября по ссылке
- Дождаться итогов отбора 23 сентября.
Что будет?
- 25 сентября — вебинар «Правила игры» (дистанционно)
- 28 сентября — тренинг «Основы бережливого производства» с применением дистанционных технологий (дистанционно)
- 30 сентября — деловая игра (очно)
На Форуме «Дни производительности 2026», который традиционно проходит в конце года, награды найдут своих героев!
Команда-победитель получит уникальную возможность посетить тренинг «Фабрика процессов» Регионального центра компетенций в сфере производительности труда.
Подробности: 8-913-017-44-04, sei@air-nso.ru, Евгения Соколова.